| Material | Espuma |
|---|---|
| Marca | DARNEL |
| Color | Negro |
| Largo | 27.3 cm |
| Ancho | 14.6 cm |
| Alto | 14 cm |
| Cantidad por caja | 400 |
| Código proveedor | D2001099LBBC |
Productos relacionados
Bandejas Absorbentes
Bandejas Absorbentes
Bandejas Absorbentes
Bandejas Absorbentes
Bandejas Absorbentes
Bandejas Absorbentes
Bandejas Absorbentes
Bandejas Absorbentes



