| Material | Espuma |
|---|---|
| Marca | DARNEL |
| Color | Negro |
| Largo | 26.7 cm |
| Ancho | 21.6 cm |
| Alto | 2.5 cm |
| Cantidad por caja | 200 |
| Código proveedor | D2100899LBBAC |
Productos relacionados
Bandejas Absorbentes
Bandejas Absorbentes
Bandejas Absorbentes
Bandejas Absorbentes
Bandejas Absorbentes
Bandejas Absorbentes
Bandejas Absorbentes
Bandejas Absorbentes


