| Alto | 6.4 cm |
|---|---|
| Marca | PAMOLSA |
| Material | Espuma. |
| Cor | Transparente |
| Comprimento | 21.6 cm |
| Largura | 14.8 cm |
| Quantidade por caixa | 100 |
| Codigo fornecedor | 2821037035 |
| Alto | 6.4 cm |
|---|---|
| Marca | PAMOLSA |
| Material | Espuma. |
| Cor | Transparente |
| Comprimento | 21.6 cm |
| Largura | 14.8 cm |
| Quantidade por caixa | 100 |
| Codigo fornecedor | 2821037035 |