| Material | Espuma |
|---|---|
| Marca | DARNEL |
| Color | Blanco |
| Largo | 23.5 cm |
| Ancho | 23.5 cm |
| Alto | 7 cm |
| Cantidad por caja | 200 |
| Código proveedor | D406101 |
| Material | Espuma |
|---|---|
| Marca | DARNEL |
| Color | Blanco |
| Largo | 23.5 cm |
| Ancho | 23.5 cm |
| Alto | 7 cm |
| Cantidad por caja | 200 |
| Código proveedor | D406101 |