| Material | Espuma |
|---|---|
| Marca | PAMOLSA |
| Color | Blanco |
| Largo | 33.5 cm |
| Ancho | 11.8 cm |
| Alto | 8 cm |
| Cantidad por caja | 200 |
| Código proveedor | 2821000107 |
| Material | Espuma |
|---|---|
| Marca | PAMOLSA |
| Color | Blanco |
| Largo | 33.5 cm |
| Ancho | 11.8 cm |
| Alto | 8 cm |
| Cantidad por caja | 200 |
| Código proveedor | 2821000107 |