| Material | Espuma |
|---|---|
| Marca | PAMOLSA |
| Color | Blanco |
| Largo | 22.3 cm |
| Ancho | 14.7 cm |
| Alto | 8.5 cm |
| Cantidad por caja | 200 |
| Código proveedor | 2821000033 |
Productos relacionados
Estuches
| Material | Espuma |
|---|---|
| Marca | PAMOLSA |
| Color | Blanco |
| Largo | 22.3 cm |
| Ancho | 14.7 cm |
| Alto | 8.5 cm |
| Cantidad por caja | 200 |
| Código proveedor | 2821000033 |
Estuches