| Alto | 3.8 cm |
|---|---|
| Marca | PAMOLSA |
| Material | Bagazo de caña de azúcar. |
| Cor | Marrom |
| Comprimento | 16.1 cm |
| Largura | 14.1 cm |
| Quantidade por caixa | 600 |
| Codigo fornecedor | 2821046641 |
Produtos relacionados
Bandejas BR
Bandejas BR
Bandejas BR
Bandejas BR
Bandejas BR
Bandejas BR
Bandejas BR



