| Material | PP |
|---|---|
| Marca | BANDEX |
| Color | Negro |
| Largo | 19.5 cm |
| Ancho | 15.5 cm |
| Alto | 3.5 cm |
| Cantidad por caja | 200 |
| Código proveedor | 106153BYT |
Productos relacionados
Bandejas especiales Base y Tapa
Bandejas especiales Base y Tapa
Bandejas especiales Base y Tapa
Bandejas especiales Base y Tapa
Bandejas especiales Base y Tapa
Bandejas especiales Base y Tapa



