| Material | PP |
|---|---|
| Marca | PAMOLSA |
| Color | Negro |
| Largo | 26.1 cm |
| Ancho | 18.8 cm |
| Alto | 12 cm |
| Cantidad por caja | 200 |
| Código proveedor | 2821029471 |
BANDEJA POLLERA C/BASE PP NEGRO Y CÚPULA PET
Apto para Microondas y con ANTIFOG
SKU: 2821029471
Categoría: Bandejas especiales Base y Tapa
Productos relacionados
Bandejas especiales Base y Tapa
Bandejas especiales Base y Tapa
Bandejas especiales Base y Tapa
Bandejas especiales Base y Tapa
Bandejas especiales Base y Tapa
Bandejas especiales Base y Tapa



