| Material | Aluminio |
|---|---|
| Marca | PAMOLSA |
| Largo | 22.2 cm |
| Ancho | 15.8 cm |
| Alto | 4.7 cm |
| Capacidad | 1000 grs |
| Cantidad por caja | 250 |
| Código proveedor | 2821042002 |
Productos relacionados
Bandejas
Bandejas
Bandejas
Bandejas
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Marca | PAMOLSA |
| Largo | 22.2 cm |
| Ancho | 15.8 cm |
| Alto | 4.7 cm |
| Capacidad | 1000 grs |
| Cantidad por caja | 250 |
| Código proveedor | 2821042002 |
Bandejas
Bandejas
Bandejas
Bandejas