| Material | Aluminio |
|---|---|
| Marca | PAMOLSA |
| Largo | 18.5 cm |
| Ancho | 13.3 cm |
| Alto | 4.5 cm |
| Capacidad | 750 grs |
| Cantidad por caja | 500 |
| Código proveedor | 2821042001 |
Productos relacionados
Bandejas
Bandejas
Bandejas
Bandejas
Bandejas
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Marca | PAMOLSA |
| Largo | 18.5 cm |
| Ancho | 13.3 cm |
| Alto | 4.5 cm |
| Capacidad | 750 grs |
| Cantidad por caja | 500 |
| Código proveedor | 2821042001 |
Bandejas
Bandejas
Bandejas
Bandejas
Bandejas