| Material | PET |
|---|---|
| Marca | PROPACK |
| Color | Transparente |
| Largo | 23 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Alto | 10 cm |
| Cantidad por caja | 200 |
| Código proveedor | CS2317-248 |
| Exportable | Si ✓ |
CONTENEDOR PET TAPA BISAGRA – 248 Tapa alta
Producto 100% reciclable 
SKU: CS2317-248
Categorías: Estuches, Exportable
Productos relacionados
Estuches
Estuches


