| Alto | 4.8 cm |
|---|---|
| Marca | GALVANOTEK |
| Material | PET. |
| Cor | Transparente |
| Comprimento | 10.8 cm |
| Largura | 10.8 cm |
| Quantidade por caixa | 300 |
| Codigo fornecedor | H641 |
| Alto | 4.8 cm |
|---|---|
| Marca | GALVANOTEK |
| Material | PET. |
| Cor | Transparente |
| Comprimento | 10.8 cm |
| Largura | 10.8 cm |
| Quantidade por caixa | 300 |
| Codigo fornecedor | H641 |
