| Material | PET |
|---|---|
| Marca | PROPACK |
| Color | Transparente |
| Ancho | 14.8 cm |
| Alto | 5.8 cm |
| Cantidad por caja | 260 |
| Código proveedor | BAPP143 |
| Exportable | Si ✓ |
ESTUCHE MULTIUSO DE PET M143 H58
Producto 100% reciclable 
SKU: BAPET143
Categorías: Estuches, Exportable
Producto 100% reciclable 
| Material | PET |
|---|---|
| Marca | PROPACK |
| Color | Transparente |
| Ancho | 14.8 cm |
| Alto | 5.8 cm |
| Cantidad por caja | 260 |
| Código proveedor | BAPP143 |
| Exportable | Si ✓ |