| Alto | 5.8 cm |
|---|---|
| Marca | PROPACK |
| Material | PET., PET |
| Cor | Transparente |
| Largura | 14.8 cm |
| Quantidade por caixa | 260 |
| Codigo fornecedor | BAPP143 |
| Exportavel | Sim ✓ |
| Alto | 5.8 cm |
|---|---|
| Marca | PROPACK |
| Material | PET., PET |
| Cor | Transparente |
| Largura | 14.8 cm |
| Quantidade por caixa | 260 |
| Codigo fornecedor | BAPP143 |
| Exportavel | Sim ✓ |
