| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Marca | DARNEL |
| Material | Espuma. |
| Cor | Branco |
| Comprimento | 23.3 cm |
| Largura | 18 cm |
| Quantidade por caixa | 400 |
| Codigo fornecedor | D210T910LBB |
Produtos relacionados
Bandejas Absorventes
Bandejas Absorventes
Bandejas Absorventes
Bandejas Absorventes
Bandejas Absorventes
Bandejas Absorventes
Bandejas Absorventes
Bandejas Absorventes


